ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

МЕНЮ

ДО 20-ТИ ЛЕТ ОСТАЛОСЬ

p m 1Май - сколько ассоциаций вызывает это слово: и тепло, и расцветающая природа, и конец учебного года... Но разве это первое, что приходит на ум? Победой! Великой победой Советского Союза над фашистской Германией - вот чем каждому из нас близок последний месяц весны

4 мая в преддверии грандиозного праздника РМООСДЗИМ "Прогрессивная молодежь" мероприятием "Это победа моя и твоя!" поздравила ветеранов. На специально организованном "Такси Победы" активисты организации привезли ветеранов в парк "Северное Тушино", где в память о погибших на войне состоялась вахта памяти. Ветераны с помощью участников мероприятия возложили цветы и, завершив вахту памяти минутой молчания, на "Такси Победы" отправились в кинотеатр "Полет". Там красивыми танцами, песнями военного времени молодые таланты поздравили ветеранов с победой в Великой Отечественной войне. После концерта открылась полевая кухня, где всех желающих угощали вкусной гречкой и горячим чаем. После насыщенной программы главных гостей праздника также на "Такси Победы" проводили домой.
p m 2Нет ничего страшнее и ужаснее войны, и мы благодарны нашим дедам и прадедам, бабушкам и прабабушкам за мирное небо над головой, за возможность жить и радоваться. Спасибо вам! Акция «Это Победа! Моя и твоя!» прошла на территории округа в четвертый раз пр поддержке Окружного управления департамента семейной и молодежной политики города Москвы в СЗАО.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Прогрессивная молодежь.