ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

МЕНЮ

ДО 20-ТИ ЛЕТ ОСТАЛОСЬ

startinЭнергия, свет, движения рук, движение ног, синхронность движения целой команды!...и музыка громка звучала... Что это? Задавали вопросы прохожие.
Но как!!! Вы еще не знаете? Ведь этого ждали целый год! Ведь это самый любимый конкурс все молодежи! Ведь это конкурс не профессиональных танцевальных коллективов " Стартинейджер" В этом конкурсе могут принимать участие все, кто просто любит танцевать в ритме музыкальных треков... 

Ежегодно РМООСДЗИМ " ПРОГРЕССИВНАЯ МОЛОДЕЖЬ" под конец учебного года проводит этот уникальный и непредсказуемый конкурс.

В этом году выборкой стало 22 мая ... Именно в этот день школа #821 получила невероятный заряд энергии от участников. Ребята не останавливались не на минуты под девизом " А давайте танцавать" в этом году организаторы добавили небольшие изменения в традиционную программу. И вместо 4х конкурсов было 7... Одним из этих конкурсов, который запомнился командами, стал " Battle" команда на команду, два на два, четыре на четыре, ведущие бросали вызовы всем. Команды боролись за звание победителя. 

 Достойное выступление Домашнего задания  сборной «Прогрессивной молодежи»  было шикарным. Действительно, ребята подготовились на все 10 балов.

 Как же команда Колледжа полиции, ведь  этих ребят нельзя оставить без внимания, их  понимание между собой, их улыбки это яркость … музыку даже не возможно было остановить! На последних минутах проходил конкурс «Индивидуальный», самые стойкие представители, Анастасия Казакова и Мария Чистякова  сравняли свои победы и  стали лучшему в Индивидуальным зачете.

Все участники остались довольными.  Все получили свои кубки, грамоты и награды.

Но на этом мы не останавливаемся, а ждем следующего года и следующих  зажигающихся звездочек.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Прогрессивная молодежь.