ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

МЕНЮ

ДО 20-ТИ ЛЕТ ОСТАЛОСЬ

d g7 сентября 2013 года на ул. Сходненская, активистами РМООСДЗИМ «Прогрессивная молодежь» были организованы и проведены народные гуляния «Москва – любовь моя!», посвященные 866 – летию столицы. Торжественную часть начали в тот момент, когда солнышко, которое в этот день показывалось лишь изредка, как бы украдкой улыбнулось москвичам. Празднование Дня города в районе открыли и.о. главы управы района Александр Ерохов, глава администрации муниципального округа Юрий Величкин, депутат муниципального округа Южное Тушино Денис Будкин. После приветствий и поздравлений перешли к церемонии награждения. Благодарности и памятные подарки вручили жителям района, внесшим значительный вклад в его развитие.

На сцену приглашали для поздравления и вручения подарков и совсем юных, пока еще не очень известных жителей района: для тех, кому недавно исполнилось четырнадцать лет, в этот день было организовано торжественное вручение паспортов граждан РФ. В концертной программе участвовали профессиональные артисты и коллективы. Открыл концерт военный духовой оркестр «Московские фанфары». Любимые всеми песни исполнил заслуженный артист РФ Александр Грицук. Артисты ансамбля русской песни «Ярило» благодаря своей энергетике смогли «зажечь» публику.

Организаторы учли, что народные гулянья пришлись на обеденное время. Не отходя от сцены, можно было перекусить, для чего была развернута полевая кухня. Для детишек на время праздника на аллее развернули развлекательные площадки — можно было сыграть в гигантские шашки, попробовать себя в роли борца сумо, попрыгать на батуте или принять участие в мастер-классе от Семейного центра «Мандаринки». Многих заинтересовала выставка ретроавтомобилей. Большой популярностью у гостей праздника пользовался мобильный Центр здоровья, развернутый неподалеку от сцены. В течение часа любой желающий мог бесплатно пройти медицинское обследование.

Мероприятиепроходило при поддержке управы района Южное Тушино.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Прогрессивная молодежь.