ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

МЕНЮ

ДО 20-ТИ ЛЕТ ОСТАЛОСЬ

talantМосква наградит Молодые таланты 28 ноября 2012 года в 18.00 в концертном зале «Арма Мюзик Холл (Arma Music Hall») (адрес: м. Курская, Нижний Сусальный переулок 5, стр.5а) состоится торжественная Церемония награждения победителей конкурса «Молодые таланты Москвы – 2012» . Победители - молодые москвичи, в течение прошлого года ярко заявившие о своих талантах в профессиональной и общественной деятельности. Организаторами конкурса выступили Департамент семейной и молодежной политики города Москвы, Российский Союз Молодежи, Московский молодежный центр «Сетуньский стан».

Более 350-и тысяч москвичей в течение месяца проголосовали на сайте www. талантымосквы.рф   и выбрали лучших из 77 финалистов конкурса. Особенностью этого конкурса является то, что для участия в нём молодой человек должен быть не только талантлив в своей профессиональной сфере, но и заниматься социально-значимой деятельностью, быть неравнодушным к судьбе своего города, страны.

В этом году поздравить молодых людей с победой придут руководитель Департамента семейной и молодежной политики города Москвы Юлия Гримальская, Председатель   Российского Союза Молодежи Павел Красноруцкий, Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Светлана Журова, Директор Государственного бюджетного учреждения «Московский молодежный центр «Сетуньский Стан» Николай Слепнев, известные деятели культуры, спорта и бизнеса. Победителям вручат дипломы, призы, а подарком для победителей и зрителей станет концертная шоу-программа с ведущим ТВ-Столица Антоном Зорькиным.

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте www. талантымосквы.рф

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Прогрессивная молодежь.