ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

МЕНЮ

ДО 20-ТИ ЛЕТ ОСТАЛОСЬ

viezd 9 1Самое долгожданное событие  каждой весны для всех социально активных молодых людей района Южное Тушино и СЗАО - это конечно выезд актива "Прогрессивная молодежь". Именно там можно получить бурю эмоций, научиться чему-то новому, развить в себе лидерские качества и завести новых друзей!Вот и IX выезд актива не стал исключением. С 11 по 14 апреля 2013 года в ДОЛ "Чайка" 5 отрядов под руководством профессионального педагогического коллектива из РМООСДЗИМ «Прогрессивная молодежь»  реализовывали свои способности и умения, развивали таланты и навыки.

 В первый день участники представили названия своих отрядов в маленьких театрализованных постановках, после чего состоялся "Стартинейджер" - конкурс непрофессиональных танцевальных коллективов.

 Второй день  начался с важного события – торжественной линейки, посвященной Дню космонавтики. Интересной неожиданностью для участников стала встреча с главой управы района Южное Тушино А.С. Ероховым, который по традиции посетил выездной семинар. Все участники успели задать волнующие их вопросы и получить развернутые ответы. Благодаря семинарам, проводившимся после встречи, ребята смогли изучить основы психологии общения, реализовать свои лидерские качества, узнали больше о добровольчестве. Во второй половине дня участники приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Лучший отдых - смена деятельности! Поэтому после интеллектуальных мероприятий все смогли отдохнуть на игре "Форт Боярд", ребятам теперь  нужно было не только думать, но и много бегать.  И конечно, такой богатый на события день закончился дискотекой в стиле, где все успели потанцевать.

Увлекательной игрой "Progmol Town" был ознаменован третий день. Чтобы заработать наибольшее число очков участникам нужно было, и петь, и танцевать, и смекалку проявлять, а главное - делать это в команде. Много нового о себе и сложившихся командах помог рассказать веревочный курс, задания в котором были отнюдь не простыми. Для того чтобы пройти каждый этап участникам нужно было проявить настоящую сплоченность и взаимоподдержку, а эффект закрепило  мероприятие  под названием «АртФест», который и завершил такой насыщенный третий день.

 viezd 9 2Завершающий день такой короткой, но насыщенной смены был ознаменован конкурсом "Я-лидер. Сам конкурс прошел на "Ура". Новоиспеченные лидеры и участвовали в дебатах, и писали социальные проекты и показывали общую эрудированность. Победителем стал Соломонов Владимир участник из 4 отряда «Резонанс времен». Последней нотой в смены было объявление лучшего отряда выездного семинара - им стал 2 отряд! Поздравив победителей и сфотографировавшись напоследок, все уселись в автобусы и отправились назад в Москву, ждать нового выезда!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Прогрессивная молодежь.