ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

МЕНЮ

ДО 20-ТИ ЛЕТ ОСТАЛОСЬ

9 mayПраздничное мероприятие, посвященное 69-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне в этом году проходило в районе Южное Тушино по адресу ул. Штурвальная вл. 1-3.  Программа праздника началась в 10:00 с прямой трансляции Парада Победы с Красной площади, который все желающие могли посмотреть на большом экране, установленном на главной сцене площадки.

После завершения парада начался торжественный митинг «Помним! Чтим! Гордимся!», к ветеранам и жителям района с поздравлениями обратились глава управы района Южное Тушино А.С. Ерохов, глава муниципального округа Южное Тушино Н.Л. Борисова, депутат Совета депутатов Е.А. Павлова, член Общественного совета при префекте СЗАО О.В. Ярославская. После официальных выступлений ведущие напомнили всем присутствующим основные вехи той войны и почтили минутой молчания память павших в борьбе с фашизмом. В завершении митинга к ветеранам войны и жителям района обратился депутат Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино Д. Ю. Будкин.

После завершения митинга всех желающих угощали кашей из полевой кухни. Одновременно с этим началась обширная концертная программа с участием, как профессиональных творческих коллективов, так и совсем юных талантов района Южное Тушино.

На празднике так же работали интерактивные площадки государственных бюджетных учреждений района Южное Тушино.

Завершилось мероприятие в 19:00 прямой трансляцией федеральной минуты молчания памяти павших в борьбе с фашизмом.

Мероприятие было организовано управой района Южное Тушино, РМООСДЗИМ «Прогрессивная молодежь», Советом депутатов муниципального округа Южное Тушино. Значительную помощь в проведении мероприятия оказал ГБУ СПО «Колледж полиции» и филиал МДОО в СЗАО.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Прогрессивная молодежь.