ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

МЕНЮ

ДО 20-ТИ ЛЕТ ОСТАЛОСЬ

1
ноября
2022

РМООСДЗИМ «Прогрессивная молодежь» стала победителем конкурса на Грант Мэра Москвы для социально ориентированных некоммерческих организаций! А это значит, что в 2023 году мы сможем при поддержке Правительства Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы сделать еще больше добрых дел! Все победители Конкурса тут https://грантымэра.душевная.москва/?ysclid=l9w…

13
сентября
2022

capital10 сентября 2022 года Москва отмечал своё 875-ти летие! Региональная общественная организация «Прогрессивная молодёжь» при поддержке управы района Щукино, а также творческих коллективов культурного центра Салют и «Спортивно-досугового центра «Щукинец» провели праздничное мероприятие. В праздничной программе гости смогли попробовать себя в бое на мечах, стрельбе из лука и ковке монет. На территории парка прошла викторина «Шаг за шагом по нашему городу», выставка казачества и множество мастер-классов. Так же можно было посоревноваться в бое подушками, обогнать друга в гигантских башмаках, проверить меткость в дартс. Для самых юных жителей столицы на площадке работал аквагрим. Все участники получили памятные подарки!

8
сентября
2022

moscowНесмотря на дождливую погоду, РМОО «Прогрессивная молодёжь» совместно с управой Южное Тушино и Культурным центром «Салют»  7 сентября в преддверии дня рождения нашей любимой столицы, провели праздничное мероприятие посвященный 875-летию Москвы! На мероприятии можно было увидеть концертную программу с участием лучших творческих коллективов района Южное Тушино, цирковое представление с клоунами и зверями, завершилось мероприятие ярким шоу мыльных пузырей, которое не оставило никого равнодушным. На мероприятии работали интерактивные площадки, подготовленные активистами РМОО «Прогрессивная молодёжь».

7
июня
2022

world2 июня на территории района Щукино состоялось мероприятие в честь праздника Дня защиты детей! Для юных жителей района были организованы мастер классы, интерактивная и концертная программа, а так же раздача призов и подарков!  Ребятам удалось увидеть выступающих животных, поучаствовать в захватывающем бумажном шоу, пострелять из лука, сделать подделки, а так же пофотографироваться с мимами! После праздника остались довольны не только дети, но и их родители, ведь все ребята получили незабываемые впечатления!

7
июня
2022

planetСегодня в самый первый, солнечный день лета на территории района Южное Тушино прошло мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей. На праздничном концерте работало множество мастер-классов: брелки из ниток, открытки, цветы из салфеток, полимерная глина и многие другие. В программе выступило множество талантливых коллективов с песнями, танцами. На площадке раздавали мороженое и воздушные шары. На мастер-классах, проходивших в формате ярмарки, ребята получали валюту «Шустеры» и после обменивали её на призы.

© 2024. Прогрессивная молодежь.