ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

МЕНЮ

ДО 20-ТИ ЛЕТ ОСТАЛОСЬ

itog27 июня 2014 года в День молодежи России активисты РМООСДЗИМ «Прогрессивная молодежь» подвели итоги работы Организации за сезон 2013/2014 гг. За активную работу в прошедшем сезоне были награждены лучшие активисты и волонтеры Организации, так по итогам рейтинговой системы лучшими активистами стали Александра Бороданова, Максим Вепринцев и Татьяна Тишкина.

Так же на подведении итогов были вручены знаки «Гордость Организации», в этом году они были вручены Александре Бородановой, Анне Волковой и Максиму Вепринцеву. Активисты и волонтеры Организации, внесшие значительный вклад в развитие Организации, были  награждены Знаком «За заслуги «Прогрессивная молодежь» III степени Нежинская Анна и Поповская Дарья, II степени Чернова Надежда, Лапшина Татьяна, Скороходова Елена. Более 30 активистов и волонтеров РМООСДЗИМ «Прогрессивная молодежь» были отмечены грамотой главы управы района Южное Тушино за активное участие в реализации социально-значимых мероприятий на территории района.

Правление РМООСДЗИМ «Прогрессивная молодежь» еще раз благодарит всех кто принял активное участие в жизни Организации в этом сезоне и выражает надежду на продолжение созидательного сотрудничества в дальнейшем.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Прогрессивная молодежь.