ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

МЕНЮ

ДО 20-ТИ ЛЕТ ОСТАЛОСЬ

dostoyanie18 декабря 2014 года в Культурном центре «Салют» состоялась торжественная церемония награждения победителей премии общественного признания СЗАО «Достояние» Этот конкурс, учрежденный префектурой и Общественным советом при префекте СЗАО, проводится с 2010г. Его цель – отметить заслуги москвичей, которые живут или работают на территории СЗАО, перед жителями округа.

В конкурсе 6 номинаций: «Вклад в будущее России» (для жителей округа, чья деятельность связана с обучением и воспитанием подрастающего поколения), «Любовь, забота, доброта» (для людей, жизненный путь которых является примером любви и сострадания к ближнему), «Профессия – врач» (для людей, которые являются врачами не только по профессии, но и по призванию), «Спортивный округ» (для жителей округа, активно занимающихся пропагандой здорового образа жизни, спортсменов, поддерживающих имидж округа на соревнованиях), «Культура и созидание» (для творческих личностей, проводящих социально значимую общественную и просветительскую работу в округе), «СЗАО – территория молодых» (для молодежи, принимающей активное участие в общественной жизни округа). Также учреждены несколько специальных призов.
Руководитель детско-юношеского объединения «Атлант» Т. И.  Лапшина была удостоена спецпризом в номинации «Вклад в будущее России», а председатель Правления Организации Д.Ю. Будкин стал победителем в номинации «СЗАО - территория молодых».

РМООСДЗИМ «Прогрессивная молодежь» искренне поздравляет Татьяну Лапшину и Дениса Будкина с заслуженной наградой!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Прогрессивная молодежь.