ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

МЕНЮ

ДО 20-ТИ ЛЕТ ОСТАЛОСЬ

9 may9 мая 2015 года… просторный двор на улице Штурвальной, 1-3 превратился сегодня в праздничную площадь! Праздничное мероприятие началось в 10:00 с прямой трансляции Парада Победы с Красной площади на большом экране.Сразу после завершения парада началась торжественная часть. С 70-летием Победы почетных гостей праздника - ветеранов - поздравили глава управы Южного Тушина Александр Ерохов, глава муниципального округа Южное Тушино Нина Борисова, руководитель общественной организации «Прогрессивная молодежь» Денис Будкин.

На открытой сцене, украшенной шарами, алыми флагами, плакатами, с утра начался концерт, на который прибыли лучшие творческие коллективы района - КЮМ «Бригантина, ЦДТ «Самоцветы», Театр танца «Марина», Ансамбль русской песни «Весняночка» и многие другие.

Весь день продолжался концерт. Песни сменялись танцами, танцы - стихами.

Для детей были приглашены аниматоры, которые придумывали для них все новые и новые игры. Кроме того, во дворе возвышался огромный надувной комплекс для катания с горки, прыжков на детском батуте. Работали множество интерактивных площадок, которые радовали не только юных но и взрослых жителей района.

Яркое солнце, музыка, лепестки цветущей вишни, летящие по ветру, журчание фонтана, детские голоса - атмосфера была такой, что многие не уходили часами, наслаждаясь праздником.

Праздничное мероприятие готовили и сопровождали волонтеры 70-летия Победы – активисты РМООСДЗИМ «Прогрессивная молодежь».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Прогрессивная молодежь.