ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

МЕНЮ

ДО 20-ТИ ЛЕТ ОСТАЛОСЬ

Спикерами Конференции выступят представители руководства организаций и структур, оказывающих государственную поддержку социальному предпринимательству: федеральных структур, проводящих конкурсы субсидий среди некоммерческих организаций, и органов исполнительной власти субъектов РФ. К участию в мероприятиях Конференции также приглашаются представители некоммерческих организаций и создатели молодёжных инициатив – грантополучатели и признанные эксперты в сфере работы с молодёжью.

В качестве спикеров Конференции выступят представители профильных некоммерческих организаций, общественных движений, а также крупного бизнеса с повышенной корпоративной социальной ответственностью, развивающего собственные грантовые направления поддержки региональных и муниципальных экологических проектов. Для участия в мероприятии приглашены Галина Бодренкова, член Координационного совета по развитию добровольчества при Общественной палате РФ, Галина Климантова, президент Национального

общественного Комитета  «Российская Семья», Игорь Сухотин, директор департамента социальной политики ПАО  «ГМК «Норильский Никель», Диана Гуц, руководитель партнёрских проектов и программ КСО Ассоциации волонтёрских центров, и другие.

Участие в Конференции позволит Вам разобраться в насущных проблемах продвижения инициатив в сфере работы с молодёжью, поделиться опытом с коллегами, узнать о программах корпоративной социальной ответственности крупных компаний и задать вопросы представителям напрямую.

Для того, чтобы принять участие в Конференции необходимо:

  1. Пройти     регистрацию     на     официальном     сайте      проекта: https://gosgrant.ru/.
  2. Установить приложение «Zoom» на компьютер/ планшет/ смартфон и проверить настройки звука на Вашем устройстве.
  3. 3 декабря Вы получите ссылку-доступ к записи мероприятия.

Информация и предварительная программа Конференции – на сайте: https://gosgrant.ru/onlineconferences/theyouth/. Контактные координаты Организационного комитета мероприятия: +7 (915) 313-32-

22, +7 (495) 641-69-20, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Прогрессивная молодежь.