ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

МЕНЮ

ДО 20-ТИ ЛЕТ ОСТАЛОСЬ

15
августа
2012

pandora 200931 октября 2009 года, впервые на территории усадьбы «Братцево» (Южное Тушино) прошла спортивно-интеллектуальная игра на местности «Проект «Ящик Пандоры», организаторами мероприятия стали Управа района Южное Тушино и РМООСДЗИМ «Прогрессивная молодежь». На игру приехали команды: школы № 828, и две команды из молодёжных организаций ЮВАО.

15
августа
2012

szao 200921 октября 2009 года в к/т «Полет» состоялась II окружная молодежная конференция «Молодежь Северо-Запада», организаторами конференции выступили активисты РМООСДЗИМ «Прогрессивная молодежь». На конференции обсуждались актуальные вопросы реализации Государственной молодежной политики на территории СЗАО, были подведены предварительные итоги Года молодежи,  а также обсуждался вопрос об оптимизации структуры Окружного молодежного совета СЗАО.

15
августа
2012

Что такое Беларусь? С чьих то уст может прозвучать ответ, что это республика, совсем другое, далекое от нас государство. Но от членов Организации "Прогрессивная молодежь", побывавших этим летом в Белоруссии, Береставицком районе, Гродненской области, это прежде всего полюбившийся лагерь "Орленок", это незабываемые 18 дней улыбок и веселья, это частичка себя оставленная там навсегда, это желание поскорее вернуться обратно.

15
августа
2012

shestvie 20094 сентября этого года в преддверии празднования Дня города, состоялось уже традиционное молодежное шествие «Наша сила в единстве!». Мероприятие в этом году стало особенно многочисленным и красочным, как по количеству участников, так и по уровню организации.

15
августа
2012

beslan 20091 сентября 2004 года. Восемь часов утра, началась торжественная линейка, посвященная 1 сентября. Вдруг раздались выстрелы, взрывы. Школу захватили террористы. Целых 3 дня длилась осада школы и потом штурм, смерть, горе. Наверное тяжело рассуждать нам о тех страшных временах. Мы не были там и не можем себе даже и представить, что пережили те дети, те, кто остался жив.В результате трагедии погибло 333 человека. А те, кто выжил, уже никогда не смогут радоваться как все мы, идя в школу, ведь у них на сердце огромная рана, рана, которая не заживёт никогда. С тех пор прошло 5 лет. И все эти 5 лет мы помним и никогда не забудем тех, кто погиб в результате этого теракта. В этом году, в к/т «Полёт», РМООСДЗИМ «Прогрессивная молодёжь» провела молодёжную антитеррористическую акцию «Ангелы Беслана», в которой приняли участие активисты организации, а также учащиеся всех школ района.

© 2024. Прогрессивная молодежь.