ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

МЕНЮ

ДО 20-ТИ ЛЕТ ОСТАЛОСЬ

25
декабря
2013

konf20 декабря 2013 года в помещении ДК «Салют» проходила  V окружная конференция «Молодежь Северо-Запада». Уже пятый год подряд представители молодежных советов районов СЗАО , молодежных общественных палат, молодежных объединений округа собрались чтобы обсудить актуальны вопросы реализации государственной молодежной политики на территории округа. С вступительным словом к участникам Конференции обратился заместителя префекта СЗАО г. Москвы Андрей Юрьевич Ховрин, который обозначил основные векторы развития молодежного движения в округе в 2014 году, участников так же приветствовала начальник Управления культурной и молодежной политики в СЗАО Марина Юрьевна Реер.

25
декабря
2013

mol ray18 декабря 2013 года в помещении кинотеатра «Полет» состоялась торжественная церемония закрытия VIIежегодного фестиваля «Молодежь – району 2013». Фестиваль является визитной карточкой района Южное Тушино и проходит на территории с 2004 года по инициативе Молодежного совета района Южное Тушино.

24
декабря
2013

zachitnikАкция стартовала  5декабря 2013 года в 10:00 у памятного знака-стеллы «Тушинцам – участникам Великой Отечественной войны посвящается…» Участники торжественного митинга возложили цветы к памятнику.С приветственными словами к молодежи и ветеранам обратились глава управы района Южное Тушино А.С. Ерохов, глава муниципального округа Южное Тушино

24
декабря
2013

vistovkaВ период с 8 сентября по 1 декабря 2013 года в ГБУК «Выставочный зал «Тушино» проходила фотовыставка, посвященная 10-летию Организации. Выставка не случайно носила название «Миссия. Инициатива. Люди.» за 10-летний период социально значимой деятельности на территории СЗАО, организация приобрела колоссальный опыт реализации социально-значимых инициатив молодежи, что позволяет говорить об эффективной участии Организации в осуществлении государственной молодежной политики на территории нашего города. 

24
декабря
2013

rodnoe serdНет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. 

© 2024. Прогрессивная молодежь.