ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

МЕНЮ

ДО 20-ТИ ЛЕТ ОСТАЛОСЬ

15
января
2013

mol ray18 декабря 2012 года в помещении кинотеатра «Полет» состоялась торжественная церемония закрытия VI – го ежегодного фестиваля детских и молодежных инициатив «Молодежь - району 2012».Стартовав в марте этого года, Фестиваль по традиции объединил в себе более 30 мероприятий в области молодежной политики и детского движения.

11
декабря
2012

stela 10 декабря 2012 года активисты РМООСДЗИМ «Прогрессивная молодежь» возложили цветы к памятному знаку – стелле «Тушинцам – участникам Великой Отечественной войны посвящается».Акция была посвящена прошедшему 9 декабря Дню героев Отечества. Этот праздник объединяет в едином строю всех, чьи имена с благодарностью хранит история нашего государства и память народа, способствует формированию в обществе идеалов самоотверженного и бескорыстного служения Отечеству.

11
декабря
2012

rodnoe cerdce3 декабря 2012 года в помещении кинотеатра «Полет» состоялось мероприятие «Социальный проект «Родное сердце». Проект был посвящен прошедшему Дню матери, который отмечался 25 ноября.Мама - первое и главное слово в судьбе человека. Из глубины веков дошла до нас великая заповедь: чти отца своего и мать свою - и будешь счастлив. Единственная на свете женщина, благодаря которой мы приходим на эту Землю, навсегда остается для каждого ангелом-хранителем, надежным причалом в бурном житейском море.

22
ноября
2012

shcola aktiva 2012 1Для современной молодежи одной из главных жизненных целей является реализация своих амбиций. Юноши и девушки стремятся добиться успеха – как личного, так и общественного. Но достичь заветной цели невозможно без наличия соответствующих способностей; именно поэтому так важно развивать в себе необходимые качества. Не всегда это получается сделать в одиночку, и тогда на помощь приходят молодежные организации. В коллективе единомышленников можно не только приобрести нужный опыт, но и претворить в жизнь интересные замыслы.

20
ноября
2012

talantМосква наградит Молодые таланты 28 ноября 2012 года в 18.00 в концертном зале «Арма Мюзик Холл (Arma Music Hall») (адрес: м. Курская, Нижний Сусальный переулок 5, стр.5а) состоится торжественная Церемония награждения победителей конкурса «Молодые таланты Москвы – 2012» . Победители - молодые москвичи, в течение прошлого года ярко заявившие о своих талантах в профессиональной и общественной деятельности. Организаторами конкурса выступили Департамент семейной и молодежной политики города Москвы, Российский Союз Молодежи, Московский молодежный центр «Сетуньский стан».

© 2024. Прогрессивная молодежь.